О том, что любовь бывает зла известно каждому. Однако с некоторыми представителями Зодиака можно убедить в этом наверняка. Астрологи предупреждают о пяти самых требовательных мужчинах гороскопа. Они  требуют к себе особого внимания и отношения от своих вторых половинок.

Козерог

Мужчины-Козероги всегда четко отграничивают свое личное пространство, поэтому их избранницы должны всегда это учитывать. Представители данного знака не привыкли демонстрировать свои чувства, флиртовать или говорить комплименты. При этом сами они очень нуждаются в одобрении и похвале. Козерог проявляет свои чувства только тогда, когда полностью доверяет человеку. Пройти жесткий отбор не так просто, представители знака часто руководствуются принципом «Брать, так миллион. Любить, так королеву».

Рак

Если Рак положил на вас глаз, то, скорее всего, он своего добьется, любыми путями. Это очень требовательный знак с резко меняющимся настроением. Эти милые люди в моменты ревности превращаются в ураган, который может смести все на своем пути. Еще один минус в отношениях с этим знаком — это их ранимость. Обидеть Рака ничего не стоит: просто не так посмотрели, не то сказали, не позвонили и т.д. Все, Рак обидится и надолго уйдет в себя.

Стрелец

В любви Стрельцы полны противоречий: в них борются животные инстинкты и духовность. Мужчину-Стрельца невозможно приручить, а чем больше вы подталкиваете его к серьезным отношениям, тем больше он отдаляется от вас. Представитель этого знака ищет сильную и самодостаточную партнершу, которая вполне могла бы обходиться и без него.

Водолей

Независимая и сдержанная природа Водолея часто заставляет его долго ожидать прихода истинной любви. Они верны своим позициям и требовательны к ближним. Водолеи очень боятся довериться кому-то, этих мужчин легко разочаровать, стоит хоть немного не оправдать возложенных на вас ожиданий. Если вы хотите идти по жизни рука об руку с Водолеем, первое, что вам необходимо сделать, это стать его настоящим другом.

Лев

Самыми требовательными мужчинами гороскопа являются Львы. Они любят  все контролировать и осознавать собственную значимость Поэтому избранница должна всегда напоминать об исключительности огненного знака. Немного лести, и грозный Лев превратился в милого котика. Они готовы пойти на любые условия, лишь бы ощущать, что последнее слово за ним, а его позиция — доминирующая. В отношениях с этими мужчинами важно сохранять мудрость.

Ранее Мойка78 сообщала о знаках Зодиака, склонных к разрушению своих отношений.