09 Май 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

ЛОЭСК вошла в Совет по устойчивому развитию бизнеса при ЛОТПП

Компания «ЛОЭСК» вошла в состав Совета по устойчивому развитию бизнеса при Ленинградской областной торгово-промышленной палате.

Первое заседание Совета по устойчивому развитию бизнеса состоялось 3 сентября. Как сообщает Online47, во время пилотной встречи участники новой структуры, в состав которой вошли и представители ЛОЭСК, затронули все первостепенные вопросы. В частности, были определены основные цели и задачи Совета и выдвинуты перспективные темы для дискуссии на заседаниях в течение года.

В поддержку идеи популяризации Целей устойчивого развития в регионе высказывался губернатор Ленинградской области Александр Дрозденко на заседании Координационного совета по вопросам развития малого и среднего предпринимательства при губернаторе Ленобласти 3 марта.

Он дал поручение Ленинградской областной торгово-промышленной палате провести мероприятие и привлечь крупный бизнес — компании, уже внедряющие практики устойчивого развития в свою работу, а также компании малого и среднего предпринимательства, которые еще не имеют такого опыта.

Ранее Мойка78 писала, что компания «ЛОЭСК» подключила к электроснабжению школу в Янино.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» оказалась на второй строчке в списке крупнейших нефтегазовых предприятий по частоте цитирований в средствах массовой информации и показателю медиавидимости за первые три месяца 2025 года. Данными исследования поделилось агентство СКАН-Интерфакс.

T2, российский оператор мобильной связи, возобновляет акцию «Понедельники». В течение шести недель клиенты будут получать приятные подарки от T2 и партнеров каждый понедельник. В этом году компания добавила к акции новую возможность – теперь предложениями можно делиться с близкими, даже если они абоненты другого оператора.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.