19 Мар 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

На Пантелеймоновском мосту столкнулось две легковушки

В пятницу, 17 сентября около 16:30 по правой стороне Фонтанки на Пантелеймоновском мосту произошло ДТП с участием двух лекговых автомобилей. На участке дороги немного затруднено движение.

Столкновение произошло на повороте: синяя иномарка поворачивала на мост, в результате чего столкнулась с движущимся по прямой авто. В результате столкновения никто, в том числе и сами авто не пострадали, однако, стала собираться небольшая пробка.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как на Поклонногорском путепроводе произошло еще одно массовое ДТП —  столкнулись сразу несколько легковушек. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, в аварию попали три автомобиля. Это произошло в пятницу, 17 сентября. Машины столкнулись довольно сильно — так, у одной из них помята передняя часть. Информации о состоянии водителей не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Северо-Западного банка Сбербанка достиг 2,26 трлн рублей по итогам 2025 года. Показатель вырос на 21%, при этом более половины этой суммы приходится на Санкт-Петербург. Объем кредитования бизнеса в Северной столице достиг 1,2 трлн рублей, увеличившись за год на 30%.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.