15 Фев 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

На Пантелеймоновском мосту столкнулось две легковушки

В пятницу, 17 сентября около 16:30 по правой стороне Фонтанки на Пантелеймоновском мосту произошло ДТП с участием двух лекговых автомобилей. На участке дороги немного затруднено движение.

Столкновение произошло на повороте: синяя иномарка поворачивала на мост, в результате чего столкнулась с движущимся по прямой авто. В результате столкновения никто, в том числе и сами авто не пострадали, однако, стала собираться небольшая пробка.

Ранее Мойка78 сообщала о том, как на Поклонногорском путепроводе произошло еще одно массовое ДТП —  столкнулись сразу несколько легковушек. Как сообщают очевидцы в социальных сетях, в аварию попали три автомобиля. Это произошло в пятницу, 17 сентября. Машины столкнулись довольно сильно — так, у одной из них помята передняя часть. Информации о состоянии водителей не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сбер и Национальный медицинский исследовательский центр имени В. А. Алмазова при поддержке Министерства здравоохранения РФ и администрации Петербурга открыли совместный кампус «Школы 21» для бесплатного обучения студентов и медицинских работников цифровым технологиям, биоинформатике и искусственному интеллекту.

Сбер разработал цифровое решение для компании «МетеорСтафф», которое позволяет техническим специалистам находить вакансии на крупных промышленных предприятиях по всей стране.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.