28 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Фоторепортаж Мойки78: как выглядит Мытный двор перед продажей

Часть Мытного двора в Петербурге выставили на продажу почти за 170 млн рублей. Здание расположено на Евгеньевской улице и построено было в 1785 году. Сейчас оно находится в запустении, обросло паутиной трещин и обвалилось в некоторых местах.

Памятник культурного наследия продает Российский аукционный дом —  соответствующее объявление появилось еще в среду, 15 сентября 2021 года. Аукцион назначен на 23 октября.

Перед продажей здание выглядит достаточно аутентично – сохранило всю многовековую пыль и немного «горестный» вид.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что старинный особняк В.И. Гота на Петровском проспекте Петербурга продают на Авито за 319 млн рублей. Авторы объявления предлагают покупателям «абсолютный эксклюзив на рынке недвижимости Санкт-Петербурга», который можно использовать под ресторан бизнес-центр, банк или баню.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпромнефть» запустила пять автозаправочных станций в Санкт-Петербурге — на Октябрьской набережной, улицах Планерная и Демьяна Бедного, Ириновском проспекте и Приморском шоссе, где водители могут заправиться бензином и дизельным топливом с собственных нефтеперерабатывающих заводов «Газпром нефти».

Петербургский рынок жилья пережил обвал ввода новостроек в первом квартале — минус 83,8% к прошлому году. Но на фоне шестикратного сжатия местный девелопер ГК «ПСК» умудрился не только удержаться, но и войти в тройку крупнейших игроков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.