16 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

Катер въехал в опору Кантемировского моста, пострадавшим помогают сотрудники «скорой»

Ранним субботним утром в Петроградском районе Санкт-Петербурга произошло происшествие с плавательным судном.

Так, 18 сентября в 05:53 на реке Большая Невка на Аптекарской набережной около дома 8 катер марки «Bayliner» столкнулся с опорой Кантемировского моста.

На данный момент пострадавшие осматриваются сотрудниками скорой медицинской помощи. Об этом сообщили в  ГУ МЧС по Санкт-Петербургу.

К ликвидации происшествия привлекалось две единицы специальной техники и восемь человек личного состава МЧС.

Ранее Мойка78 сообщала, что пограничники нашли в Дагестане потерявшийся в Каспийском море катер. Катер «Корвет-750А» и семь человек обнаружили сотрудники пограничного управления у западной оконечности острова Тюлений. В медицинской помощи люди не нуждаются. На водном судне находились туристы из Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Первыми направлениями, где будут действовать выгодные звонки в Россию, станут Абхазия и Египет

Билайн меняет подход к голосовой связи в роуминге и запускает кругосветное путешествие — новый формат, в рамках которого каждый месяц оператор будет включать специальные условия для исходящих звонков в Россию из нового набора стран.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.