30 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Трассу «Кола» перекроют 19 сентября из-за разводки моста через Свирь

В воскресенье, 19 сентября, на два часа полностью закроют движение транспорта на федеральной трассе Р-21 «Кола».

Дело в том, что мост через реку Свирь будет разведен.

По реке с 11:10 до 13:10 часов будет проходить яхта «Барон Брамбеус». Ее максимальные высотные габариты — 18 метров.

Сотрудники ОАО «РЖД» будет производить разводку моста через Свирь. Он находится на 236 километре Р-21 «Кола» возле города Лодейное Поле в Ленобласти.

Причем в случае задержки яхты мост разведут 20 сентября в то же время. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Водителей просят учесть данную информацию при планировании маршрутов.

Ранее Мойка78 сообщала, что 12 сентября в Ленинградской области временно огранили движение на некоторых участках трассы «Кола». Так, с 12 по 179 км скорость движения снизили. С 8 утра до 7 вечера там меняли дорожные знаки.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.