25 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Студенты СПбГУКиТ не могут попасть в общежитие из-за перекопанного входа

У студентов Санкт-Петербургского государственного института кино и телевидения появились трудности с проходом в общежитие.

Как стало известно Мойке78, вход в здание общежития номер три на Пражской улице, дом 14 перекопали рабочие.

Из-за «раскопок» студентам СПбГУКиТ приходится ходить через задний вход. Об этом стало известно 18 сентября.

Ранее Мойка78 сообщала, что руководство Санкт-Петербургского государственного университета разрешило студентам переселение между общежитиями при условии отсутствия ухудшения санитарно-эпидемиологической обстановки в городе. В общежитиях, расположенных в Петродворцовом, Василеостровском и Невском районах Петербурга студенты могут переселяться с 15 сентября. Из общежитий в Петродворцовом районе в общежития Василеостровского и Невского районов с 1 октября 2021 года.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Теперь клиентам Билайна доступна бесплатная услуга фильтрации нежелательного контента в мобильной сети. Родители могут включить ее для обеспечения веб-безопасности своих детей или пожилых родственников. Фильтрация происходит на стороне оператора без установки дополнительных программ или приложений. «Детский режим интернета» работает в сети Билайна том числе в поездках по России, а также в национальном и международном роуминге.

Санкт-Петербург примет второй фестиваль мультимедийного искусства и технологий Digital Rain. Он состоится с 25 по 27 сентября. Тема этого года — «Связи». Генеральным партнером мероприятия является Сбер.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.