13 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти тушат пилораму на 1600 «квадратах»

Крупный пожар тушат в Выборгском районе Ленинградской области в субботу, 18 сентября, сообщает ГУ МЧС по региону.

Около 15:00 поступило сообщение о возгорании на пилораме в поселке Рябово. Огонь охватил около 1600 тысяч квадратных метров. Пожару присвоен второй номер сложности.

На объекте горит одноэтажное здание и цельнометаллический ангар. Тушением занимаются 25 человек и восемь пожарных машин. О пострадавших сведений не поступало.

Летом этого года в деревне Дыми в Бокситогорском районе Ленобласти также загорелась пилорама. возгорание произошло на площади 450 квадратных метров. Горела крыша производственного здания. На месте работали три пожарные машины и 12 спасателей. Информации о пострадавших не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

T2, российский оператор мобильной связи, запустил 5G в 7 городах-миллионниках страны. Компания развернула первую настоящую сеть пятого поколения в России в Москве, Санкт-Петербурге, Волгограде, Челябинске, Екатеринбурге, Перми, Красноярске. Технология 5G доступна более чем 45 млн жителей этих городов. Новейший стандарт дает значимый прирост скоростей в сравнении с LTE и качественное изменение клиентского опыта.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.