10 Сен 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти тушат пилораму на 1600 «квадратах»

Крупный пожар тушат в Выборгском районе Ленинградской области в субботу, 18 сентября, сообщает ГУ МЧС по региону.

Около 15:00 поступило сообщение о возгорании на пилораме в поселке Рябово. Огонь охватил около 1600 тысяч квадратных метров. Пожару присвоен второй номер сложности.

На объекте горит одноэтажное здание и цельнометаллический ангар. Тушением занимаются 25 человек и восемь пожарных машин. О пострадавших сведений не поступало.

Летом этого года в деревне Дыми в Бокситогорском районе Ленобласти также загорелась пилорама. возгорание произошло на площади 450 квадратных метров. Горела крыша производственного здания. На месте работали три пожарные машины и 12 спасателей. Информации о пострадавших не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Обычно у новостройки есть несколько стадий готовности: дом сдан, ключи получены, а потом ещё год или два кто-нибудь сверлит стену в 8:03 утра. В «Романовке» решили последнюю стадию максимально сократить.

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.