05 Авг 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти тушат пилораму на 1600 «квадратах»

Крупный пожар тушат в Выборгском районе Ленинградской области в субботу, 18 сентября, сообщает ГУ МЧС по региону.

Около 15:00 поступило сообщение о возгорании на пилораме в поселке Рябово. Огонь охватил около 1600 тысяч квадратных метров. Пожару присвоен второй номер сложности.

На объекте горит одноэтажное здание и цельнометаллический ангар. Тушением занимаются 25 человек и восемь пожарных машин. О пострадавших сведений не поступало.

Летом этого года в деревне Дыми в Бокситогорском районе Ленобласти также загорелась пилорама. возгорание произошло на площади 450 квадратных метров. Горела крыша производственного здания. На месте работали три пожарные машины и 12 спасателей. Информации о пострадавших не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Корпоративный кредитный портфель Сбербанка на Северо-Западе достиг 2,29 трлн рублей по итогам первого полугодия 2026 года. На Санкт-Петербург приходится 53% от общего объема и составляет 1,2 трлн рублей. По сравнению с аналогичным периодом прошлого года динамика по Северо-Западу составила 19%.

16 июля 1886 года император Александр III подписал устав «Общества электрического освещения». День рождения старейшей электроэнергетической компании страны — это и точка отсчёта наступления электрической эры России. Сегодня «Россети Ленэнерго» — крупнейшая электросетевая компания Северо-Запада России.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.