26 Апр 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти тушат пилораму на 1600 «квадратах»

Крупный пожар тушат в Выборгском районе Ленинградской области в субботу, 18 сентября, сообщает ГУ МЧС по региону.

Около 15:00 поступило сообщение о возгорании на пилораме в поселке Рябово. Огонь охватил около 1600 тысяч квадратных метров. Пожару присвоен второй номер сложности.

На объекте горит одноэтажное здание и цельнометаллический ангар. Тушением занимаются 25 человек и восемь пожарных машин. О пострадавших сведений не поступало.

Летом этого года в деревне Дыми в Бокситогорском районе Ленобласти также загорелась пилорама. возгорание произошло на площади 450 квадратных метров. Горела крыша производственного здания. На месте работали три пожарные машины и 12 спасателей. Информации о пострадавших не поступало.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.