30 Июл 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Ленобласти тушат пилораму на 1600 «квадратах»

Крупный пожар тушат в Выборгском районе Ленинградской области в субботу, 18 сентября, сообщает ГУ МЧС по региону.

Около 15:00 поступило сообщение о возгорании на пилораме в поселке Рябово. Огонь охватил около 1600 тысяч квадратных метров. Пожару присвоен второй номер сложности.

На объекте горит одноэтажное здание и цельнометаллический ангар. Тушением занимаются 25 человек и восемь пожарных машин. О пострадавших сведений не поступало.

Летом этого года в деревне Дыми в Бокситогорском районе Ленобласти также загорелась пилорама. возгорание произошло на площади 450 квадратных метров. Горела крыша производственного здания. На месте работали три пожарные машины и 12 спасателей. Информации о пострадавших не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Покупатели Яндекс Маркета в Ленинградской области теперь могут возвращать товары, которые не подошли, прямо в магазинах «Пятёрочка» – ранее в этих точках можно было только получать заказы, а теперь благодаря расширению сотрудничества Маркета и X5 количество пунктов возврата в регионе увеличилось в полтора раза.

Выборгская сторона долгое время была в тени соседней престижной Петроградской стороны, хотя находится буквально в пешей доступности от нее. В последние годы ситуация изменилась с выходом на рынок новых проектов высокого сегмента, которые переформатировали качество локации. Один из них — жилой комплекс «Сампсониевский, 32» от компании LEGENDA.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.