09 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы жалуются на разваливающийся дом-притон

В центре Санкт-Петербурга заброшенный дом постепенно превращается в руины.

Здание на Синопской набережной, 20, уже много лет заброшен. В нем остались лишь мусор, кирпичи и «художества» уличных стрит-артеров. Об этом сообщают читатели Мойки78.

«Все разрушено, как будто после войны»,
— отметил петербуржец.

К основному зданию примыкает двухэтажное строение, которое тоже разрушается. Его крыша и перекрытия находятся в аварийном состоянии.

Примечательно, что на фоне старого дома виднеется новое современное здание. Выглядит такая картина весьма печально.

Ранее Мойка78 писала, что жители Калининского района пожаловались на «малолетних вандалов» в заброшенном здании.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Льготное РКО, готовые цифровые решения для быстрого возврата в торговлю, а также бесплатные консультации юристов и бухгалтеров

АНО «Обнимаю сердцем», развивающая экосистему естественной инклюзии, запустила брендированную мобильную связь ХОРОВОД Мобайл на базе платформы Smart MVNO (“умный” виртуальный мобильный оператор) от Билайна.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.