20 Сен 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Петербуржцы жалуются на разваливающийся дом-притон

В центре Санкт-Петербурга заброшенный дом постепенно превращается в руины.

Здание на Синопской набережной, 20, уже много лет заброшен. В нем остались лишь мусор, кирпичи и «художества» уличных стрит-артеров. Об этом сообщают читатели Мойки78.

«Все разрушено, как будто после войны»,
— отметил петербуржец.

К основному зданию примыкает двухэтажное строение, которое тоже разрушается. Его крыша и перекрытия находятся в аварийном состоянии.

Примечательно, что на фоне старого дома виднеется новое современное здание. Выглядит такая картина весьма печально.

Ранее Мойка78 писала, что жители Калининского района пожаловались на «малолетних вандалов» в заброшенном здании.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.