10 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В садоводстве под Всеволожском ночью более двух часов тушили дачу

Во Всеволожском районе Ленобласти минувшей ночью в одном из садоводств загорелся частный дом. Чтобы его потушить, пожарным потребовалось более двух часов.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, информация о возгорании поступила на пульт дежурного в воскресенье, 19 сентября, в 2:06. Жители Центральной улицы в садоводстве «Северная Самарка» заметили дым и позвонили в экстренные службы.

На место пожара оперативно выехали дежурные смены 101 и 102 пожарных частей противопожарной службы Ленинградской области: восемь человек и две пожарные машины. Было установлено, что частный дом горел на площади 30 квадратных метров.

В 4:35 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Киришском районе Ленобласти 16 сентября ночью в одном из садоводств загорелся садовый дом на площади 100 квадратных метров. На пожаре работали восемь человек и две пожарные машины. С огнем спасатели справились за час.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Торговая сеть «Пятёрочка» приглашает предпринимателей, владельцев коммерческой недвижимости и инвесторов на масштабную отраслевую встречу «Франчайзинг. Голос бизнеса». Мероприятие станет площадкой для обмена опытом и поиска новых возможностей для развития бизнеса в Северо-Западном федеральном округе. Обсудим ключевые тренды и вызовы ритейла, а также роль партнёрства в устойчивом росте.

В калининградском филиале Третьяковской галереи при поддержке Сбера открылась выставка «Великие учителя». Экспозиция приурочена к 170-летию галереи и 80-летию Калининградской области. Она рассказывает о русских мастерах XX века, воспитавших поколение художников, которые стали основой изобразительного искусства региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.