18 Окт 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Озвучена статистика по явке на выборы в ЗакС и Госдуму в Петербурге на утро 19 сентября

Член Санкт-Петербургской избирательной комиссии Юрий Кузьмин озвучил статистику по явке на 10 утра 19 сентября в рамках брифинга.

По словам Кузьмина, явка на выборы парламента составила 21,13%, а на выборы в Государственную думу России — 19,97%.

Напомним, что в воскресенье, 19 сентября проходит третий, заключительный и основной день голосования.

При этом ранее председатель ЦИК Элла Памфилова заявила, что явка на выборы в Госдуму в Северной столице одна из самых низких по стране. По ее данным, она составила 35,69% на утро воскресенья.

Ранее Мойка78 писала, что глава Петербурга Александр Беглов проголосовал на выборах в Госдуму и Законодательное собрание. Градоначальник посетил участок №153 на Васильевском острове.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.