29 Июн 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Александр Беглов проголосовал на выборах в Госдуму и Заксобрание

Глава Петербурга Александр Беглов проголосовал на выборах в Госдуму и Законодательное собрание. Губернатор посетил участок №153 на Васильевском острове.

Как сообщает телеграм-канал Пул78, губернатор отметил, что все избиратели обеспечены медицинскими масками, а члены избирательной комиссии практически все прошли вакцинацию. Также Александр Беглов отметил обеспечение избирательных участков бесперебойной электроэнергией и видеоконференцсвязью.

Он поблагодарил наблюдателей и общественную палату, которые «делают всё, чтобы в нашем городе прошли справедливые и честные выборы». В этот день петербуржцы решают будущее России и Северной столицы, отметил губернатор. Он выразил уверенность, что жители Петербурга «сделают правильный выбор».

Напомним, что в России проходят выборы в Госдуму, а в Петербурге также в Законодательное Собрание. По состоянию на 20 часов субботы, 18 сентября, уже после закрытия избирательных участков явка на выборах в Госдуму составила 20,44%, а в Заксобрание Петербурга — 19, 39%.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Застройщик «Главстрой Санкт-Петербург» завершает работы по строительству поликлиники для пациентов всех возрастов и детского сада в ЖК «Юнтолово». Два здания введут в эксплуатацию в 2025 году, а общее число социальных объектов в микрорайоне увеличится до семи.

Компания обновила телеком-сеть в южных и северо-западных регионах, что помогло повысить качество интернета на автодорогах. Инженеры установили новые LTE-станции в таких регионах, как Красносельский, Кировский, Московский, Пушкинский и других. Особое внимание уделили местам рядом с такими важными транспортными маршрутами, как Пулковское шоссе, ведущее к аэропорту, и другие дороги, соединяющие город с пригородами.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.