31 Янв 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На Шафировском загорелось здание автосервиса с автомобилями внутри

В Красногвардейском районе Санкт-Петербурга загорелся автомобильный сервис.

Инцидент произошел в воскресенье, 19 сентября. Информация о горении поступила в ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу в 13:54.

По данным МЧС, на Шафировском проспекте, дом 10, корпус 4 загорелось двухэтажное здание автосервиса размером 20х40 метров.

В настоящее время происходит горение четырех боксов по всей площади. Причем внутри находятся автомобили.

На данный момент количество и площадь горения устанавливается.

Информация о пострадавших также не поступала.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Адмиралтейском районе Санкт-Петербурга произошло возгорание рядом с одним из торговых центров. Возле торгово-развлекательного комплекса «Пик» на улице Ефимова стояло сразу пять пожарных машин. Рядом с торговым центром сгорел рекламный баннер.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Ветеран СВО Евгений Дергайло, вернувшись с фронта, вернулся на свое рабочее место. Однако выполнять прежние обязанности не получалось, что-то не клеилось. На подмогу пришли сотрудники Мультицентра социальной и трудовой интеграции. Они пообщались с ветераном и предложили вновь открывающуюся вакансию преподавателя. Евгений взялся за новую работу с воодушевлением.

Проект «Мост Возможностей: Ветераны СВО и Бизнес» стартует в Ленобласти. Он призван стать площадкой для диалога между защитниками Отечества и кадрами, чтобы одни получили возможности для трудоустройства, а другие — ценные кадры.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.