07 Дек 2025, Вс

Дата:

Поделиться:

Мертвого и раздавленного голубя заметили посреди Московского проспекта

В Московском районе Санкт-Петербурга на тротуаре заметили мертвого голубя.

Как сообщает корреспондент Мойки78, дождь из мертвых голубей зафиксирован в воскресенье, 19 сентября, на Московском проспекте около дома 165.

Согласно фотографии, мертвую птицу еще и переехали на велосипеде или другом  средстве индивидуальной мобильности.

Ранее Мойка78 сообщала, что в Приморском районе Санкт-Петербурга по неизвестной причине произошла массовая смерть голубей. Подписчик сообщества «ДТП и ЧП в Санкт-Петербурге» опубликовал фотографии, на которых видно, что земля под деревьями действительно усыпана телами мертвых птиц. Очевидец уточнил, что место происшествия — территория возле дома №19 по Планерной улице Петербурга. пользователи предположили, что голуби съели отраву, которая предназначалась для крыс.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.