14 Апр 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Памфилова заявила о существовании «пятой колонны» в петербургском избиркоме

Глава Центральной избирательной комиссии России Элла Памфилова заявила, что на избирательных участках Санкт-Петербурга работает «пятая колонна».

По словам Памфиловой, эта «пятая колонна» препятствует выявлению нарушений на выборах в Государственную думу и городское Законодательное собрание.

Глава ЦИК отметила, «пятая колонна» сотрудников избирательных комиссий не заинтересована, чтобы нарушения выявлялись. Однако она выразила надежду, что большинство членов комиссий настроены держать ситуацию под контролем. Об этом сообщают «РИА Новости».

Ранее Мойка78 сообщала, что Элла Памфилова уволила трех глав участковых комиссий на выборах. Это произошло после выявленных случаев вбросов бюллетеней. Она заявляла, что на выборах в Государственную думу было восемь случаев вбросов в шести регионах России.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На Форуме труда, проходящем в Петербурге, поднимался вопрос о подходах к сотрудникам разных поколений и отношении работодателей к соискателям разных возрастов. Крупнейшая площадка по подбору персонала Авито Работа провела в рамах Форума свою сессию — «Фокус на молодежь: как компаниям привлекать и удерживать новое поколение». Опытом поделились крупные компании, которые уже активно набирают в штат не только студентов, но и школьников. Какие сложности ждут столь отважный бизнес?

Стали известны итоги регионального этапа ежегодной премии «Любимый малый бизнес», учреждённой Сбером. Лауреатами признаны 100 предпринимателей из Северо-Западного федерального округа.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.