09 Июн 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

Магазины техники в Петербурге готовы к наплыву желающих приобрести Iphone 13 в числе первых

В Санкт-Петербурге люди ждут, когда начнут продавать вышедшие недавно модели Iphone.

Как сообщил корреспондент Мойки78, в Петербургском магазине на Васильевском острове заявили, что готовы к очередям из желающих приобрести новый «яблочный» смартфон.

Однако, по словам сотрудника магазина, первой партии Iphone хватит не всем.

Первые, те кто покупают новые айфоны, продают их на «Авито» с наценкой в 30 тысяч рублей,
— говорит работник магазина.

Кроме того, некоторые петербуржцы уже приходили в магазин и спрашивали про места в очереди у сотрудников магазина.

В магазине также отметили, что цены на прошлые версии Iphone уже успели снизиться.

Ранее Мойка78 сообщала, что на сайте частных объявлений «Авито» появились люди, которые готовы за других стоять в очереди за новой моделью Iphone. За гонорар, разумеется.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В Санкт-Петербурге начался летний сезон проекта «Голос города» для уличных исполнителей. Всё лето в городских парках и скверах будут работать специальные площадки, на которых смогут выступить начинающие музыканты, вокалисты и другие артисты. Проект запустила партия «Новые люди».

T2, российский оператор мобильной связи, и Санкт-Петербургское государственное казенное учреждение «Центр информационного сопровождения» подписали соглашение о сотрудничестве в рамках городского проекта «Единая карта петербуржца» (ЕКП). Стороны займутся реализацией проектов, направленных на повышение уровня доступности услуг связи и повышения цифровой грамотности петербуржцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.