07 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Оглашены результаты экзит-поллов на выборах в Петербурге

Стали известны данные экзит-поллов на выборах в Петербурге. Их огласила в Городском медиацентре «Выборы-2021» представительница Санкт-Петербургского информационно-аналитического центра

Так, согласно результатам опросов, на выборах в Госдуму за КПРФ проголосовали 10,38%, за «Зеленых» 0,38%,  ЛДПР 7,71%, «Новые люди» 9,8%, «Единая Россия» 38,44%, «Справедливая Россия» — 7,86%, «Яблоко» — 3,08%, «Партия Роста» — 2,74%, РПСС — 5,6%.

На выборах в ЗакС: «Новые люди» — 11.22%, «Единая Россия» — 38.17%, «Яблоко» — 4.01%, ЛДПР — 8.37%, «Справедливая Россия» — 7.23%, КПРФ — 11.06%, РПСС — 5.21%, «Партия Роста» — 3.19%.

Ранее французские депутаты Европарламента, выступившие наблюдателями на выборах в Петербурге поделились мнением насчет избирательного процесса

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Московский арбитраж ввел обеспечительные меры в рамках спора вокруг строительства химического предприятия в Кингисеппе. По ходатайству компании «Еврохим Северо-Запад-2» суд наложил арест на активы итальянской Tecnimont S.p.A. и ее российского «дочернего» ООО «МТ Руссия» на общую сумму 9,5 млрд рублей.

ООО «Петербургтеплоэнерго» проводит работу по масштабному обновлению автопарка. Компания приобрела 24 единицы современной специализированной техники и автомобилей.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.