В матче шестого тура чемпионата Франции по футболу победу одержал «Пари Сен-Жермен». Команла обыграла «Лиона» со счетом 2:1.

Встреча прошла на поле «ПСЖ» и завершилась победой хозяев. Парижанам помог отыграться гол Неймара, решающий победный мяч забил Мауро Икарди. В «Лионе» отличился отличился игрок Лукас Пакета.

Лионель Месси, ныне играющий за «ПСЖ», был заменен в середине второго тайма – на 76-й минуте. Сейчас команда-победитель лидирует в турнирной таблице с 18 очками.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что «Зенит» проиграл ЦСКА в финале суперкубка Единой лиги ВТБ. Травма, полученная лидером противников Шабаззом Напьером дала преимущество ЦСКА на поле. Во втором игровом отрезке «Зенит» был сильнее и набрал на шесть очков больше московской команды. После долгого перерыва ЦСКА снова начали превосходить команду из Петербурга, упрочив преимущество в счёте.