24 Мар 2026, Вт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге снимают фильм «Самая большая луна»

В Петербурге начались съемки фильма «Самая большая луна» Алексея Попогребского. Об этом сообщили в пресс-службе Комитета по культуре Петербурга.

Главную роль, как сообщают в источнике, сыграет модель Симона Куст – дочь художника Александра Петлюры и модели Натальи Кудрявцевой. Съемки будут проходить в самом городе — в частности, на киностудии «Ленфильм», а также в Ленобласти и окрестностях Выборга до декабря.

Фильм представляет из себя историю первой любви, раскрытую через оригинальный и интересный мир с собственной мифологией. В центре сюжета особые персонажи — эмеры, которые могут управлять самыми разными человеческими эмоциями, но не способны по-настоящему любить. Однажды их мир оказывается под угрозой, и Денис, молодой эмер-полукровка, отправляется на поиски избранной, которая может всех спасти.

Ранее Мойка78 сообщала о съемках нового фильма Алексея Учителя, которые проходят в Василеостровском районе Петербурга.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Главный редактор RT Маргарита Симоньян впервые открыто рассказала о тяжелейшем периоде своей жизни — когда не стало ее мужа, у их ребенка выявили неизлечимый недуг, а у нее самой диагностировали онкологию.

Обсуждение нового федерального закона о нестационарной торговле набирает обороты. С 1 сентября региональная исполнительная власть в соответствии с этим законом получает широкие полномочия для регулирования работы ларьков, павильонов, фудтраков и так далее. И пока Смольный, похоже, молчит, бизнес обеспокоен. К вопросу активно подключился петербургский бизнес-омбудсмен Валерий Калугин.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.