27 Июн 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Матиз въехал в зад Тигуана на проспекте Кима

На проспекте Кима «Матиз» врезался в зад «Тигуана». На место происшествия приехали представители ГИБДД.

 

Авария произошла около двух часов ночи. По словам очевидцев, пострадавших нет и движение на проспекте не затруднено.

 

 

Ранее Мойка78 писала о каршеринге, который на полном ходу врезался в светофор, вдребезги разбив себе бампер. Светофор пострадал не меньше, упав под колёса автомобиля и войдя под него до половины днища. По словам очевидцев, в салоне находились двое молодых людей, которые сразу после аварии скрылись в неизвестном направлении. Тем не менее, сразу по приезде ГИБДД и МЧС, водитель каршеринга вернулся на место происшествия и согласился оформить протокол. ДТП произошло на пересечении проспекта Маршала Блюхера и проспекта Энергетиков, по данным очевидцев пострадавших нет.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе–мае 2026 года Сбер направил на поддержку студентов Северо-Западного региона 2,9 млрд рублей — это на 33% превышает показатель аналогичного периода прошлого года. На высшее образование приходится 64% от всех выдач, 36% — на среднее профессиональное.

Торжественная церемония награждения состоялась на форуме недвижимости «Движение» в Сочи, где ЖК получил награду в номинации «Лучший строящийся жилой комплекс и комплекс апартаментов бизнес-класса». Премия Urban Awards является одной из ведущих в сфере недвижимости и ежегодно отмечает наиболее значимые проекты и достижения девелоперской отрасли.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.