29 Апр 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Ночью в Усадище пожарные тушили горящие сараи на 150 «квадратов»

В Волховском районе Ленобласти в одной из деревень ночью вспыхнули хозяйственные постройки. С огнем пожарные боролись полтора часа.

Как сообщает ГУ МЧС России по Ленобласти, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в понедельник, 20 сентября, в 3:48. О пожаре сообщили жители деревни Усадище.

На место пожара оперативно выехали дежурные смены 60 пожарно-спасательной части Ленинградской области и добровольной пожарной команды «Сигнал»: восемь человек и две пожарные машины. Было установлено, что в деревне горят хозяйственные постройки на общей площади 150 квадратных метров.

В 5:12 пожар был ликвидирован. Информация о пострадавших не поступала. Сейчас на месте пожара работают дознаватели.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Гатчинском районе Ленобласти 26 августа в одном из сел загорелись сараи. на пожар в Рождествено выехали 12 спасателей и три пожарные машины. Сараи горели на площади 220 квадратных метров. На их тушение пожарным потребовалось почти два часа.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.