23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Понедельник на дорогах Петербурга начался с пробок в 5 баллов

Рабочая неделя началась для петербургских автомобилистов с пятибалльных пробок. Основные магистрали города на карте сервиса «Яндекс.Пробки» «пожелтели».

Так, по данным сервиса на понедельник, 20 сентября, на 8:45, в городе найдены 50 ограничений движения. Произошло девять аварий.

Традиционно затруднено движение в центре Петербурга, на Невском проспекте, Садовой улице, Обводном канале. На севере города «пожелтел» проспект Энгельса, ЦДМ, улицы у многих станций метро.

На юге «покраснел» Московский проспект, Народная улица, Витебский проспект. Пробка у станции метро «Купчино».

По КАД не проехать в районе Звездного, Уткиной Заводи, у Бугров.

По прогнозам сервиса, к 11 часам загруженность на улицах Северной столицы снизится до трех баллов.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что во Всеволожском районе Ленобласти 19 сентября на трассе столкнулись несколько легковых машин. О пострадавших пока ничего не известно.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.