26 Июл 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

В деревне Старая столкнулись Форд Экоспорт и шестая Мазда

На улице Мелиораторов, в деревне Старая, произошла авария: «Форд Экоспорт» столкнулся с «Маздой Шесть». На место аварии приехал реанимобиль скорой помощи.

 

Авария произошла в восемь часов утра, рядом с пешеходным переходом и автобусной остановкой. Причины и виновник аварии пока не установлены, о пострадавших также не уточняется, но на место аварии уже приехал реанимобиль.

 

 

Ранее Мойка78 писала о массовом ДТП на проспекте Наставников. Водитель «Рено» не остановился перед красным светофором и на скорости 80 км/ч снёс четыре автомобиля, ожидающих «зелёный свет». Несмотря на высокую скорость водителя и массовость аварии, обошлось без пострадавших. Тем не менее, ДТП парализовало участок трассы и свободным остался проезд только в одном ряду. Также Мойка78 рассказывала об автоледи, которая засмотрелась в телефон и устроила аварию на Ленинградском шоссе.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Семьи с детьми автоматически хотят жилплощадь побольше. Однако, есть нюанс. Покупатели ищут заветные 60-70 «квадратов», не задумываясь, как именно распределена эта площадь. В итоге радость сменяется разочарованием от длинных коридоров и абсолютной невозможности их разумного использования.

Билайн стал единственным оператором среди «большой четверки», чья сеть подтвердила техническую готовность к запуску 5G* сразу в пяти регионах России — Москве и Московской области, Санкт-Петербурге, Калининграде и Владивостоке. К таким выводам пришли эксперты ИАА TelecomDaily** по итогам независимого исследования готовности мобильной инфраструктуры операторов к внедрению сетей пятого поколения.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.