В Волховском районе Ленобласти на магазин напал разбойник с ножом. Он ударил продавщицу в грудь и похитил выручку из кассы.

Как стало известно Мойке78, в воскресенье, 19 сентября, в 2:52 в полицию поступило сообщение от диспетчера частного охранного предприятия. В магазине в доме №25 по Авиационной улице в Волхове произошло нападение на продавца — ножевое ранение.

На место происшествия выехал наряд полиции. Было установлено, что в 2:35 неизвестный злоумышленник в медицинской маске вошел в помещение продовольственного магазина «Экзотика» и ножом ударил в грудь 57-летнюю продавщицу. После этого неизвестный похитил из кассы выручку в сумме 17,4 тыс. рублей и с места преступления скрылся.

Пострадавшая была госпитализирована с непроникающим колото-резаным ранением молочной железы слева, в удовлетворительном состоянии.

Видеонаблюдение из магазина изъято.

В этот же день вечером в квартире дома №25 по улице Ломоносова был задержан 46-летний подозреваемый местный житель. Его поместили в изолятор.

По факту разбоя было возбуждено уголовное дело.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что суд приговорил петербуржца к 15 годам лишения свободы за разбой в новогодние праздники.