Блогер-миллионник Ида Галич до сих пор отходит от развода с любовью своей жизни Аланом Басиевым. Звезда призналась, что помогает ей в такой нелегкий период, как сейчас обстоят дела с ухажерами и почему исчезло желание увеличить грудь.

Фанаты Галич волнуются за состояние любимого блогера. Развод нельзя назвать приятной процедурой, особенно когда люди по-настоящему, как сами заверяют, любили друг друга. Некоторые поклонники признаются, что сами сейчас переживают не лучшие времена после развода и просят Иду помочь хотя бы советом.

Мне кажется, самое главное – необходимо разрешить себе прожить всю боль,
– считает звезда.

При этом Галич отметила, что себе она не разрешала проживать боль, заставляя себя быть сильной. Вот только ни к чему хорошему в жизни телеведущей, по ее словам, это не привело. Более того, Ида Галич считает, что такое поведение стало причиной «не самого крутого психологического здоровья» знаменитости в данный момент.

Ситуация со сном усугубилась, а нервы так вообще стали совсем плохи. Теперь вот разбираюсь,
– рассказала блогер.

По словам Иды, из-за ухудшения состояния ей приходится пить таблетки и вводить в жизнь йогу, но мысли о психотерапии пока не покидают звезду. Зато Ида смогла разобраться с частью своих комплексов.

Нередко после развода либо обычного расставания с молодым человеком у девушек появляются желания изменить что-то во внешности – от пресловутого каре до изменения форм губ и не только. Судя по всему, у блогера была мысль увеличить грудь.

Мне осень нравится сейчас моя грудь. Еще недавно были шальные мысли. Но, слава Богу, все ушло вместе с другими стандартными послеразводными думами окаянными,
– призналась Ида подписчикам.

Зато о личной жизни телеведущая особо не распространяется, предпочитая сухо отвечать на вопросы на поклонниках. На один из таких вопросов Галич ответила четко, кратко, но емко.

Ранее Мойка78 сообщала, что накануне прошла премия «Эмми»: кто унёс с собой больше всего наград и какие сериалы стали лучшими в 2021 году.