В Петербурге кандидаты в ЗакС и Госдуму не спешат праздновать победу на выборах

Большая часть бюллетеней с голосования в петербургский парламент и Госдуму уже обработана. Несмотря на это, потенциальные депутаты не спешат говорить о своей вероятной победе: к двум часам дня 20 сентября в соцсетях лишь робко радуется Виталий Милонов.

Выборы в этом году были трехдневными и прошли 17, 18 и 19 сентября. К полудню 20 числа более 80% (а то и более 90%) бюллетеней что по голосованию в ЗакС, что в Государственную думу уже успели обработать. Цифры, конечно, еще могут изменится — но вряд ли можно ожидать кардинально других итогов. Многие депутаты уже понимают, победили они или проиграли, но все еще не спешат писать об этом в соцсетях. Отличился только Виталий Милонов. Он избирался в Госдуму по одномандатному округу 218 в Санкт-Петербурге. И, скорей всего, одержит победу.

Милонов хоть прямо не пишет о том, что уже считает себя победителем, но благодарит всех, кто его поддержал, и обещает оправдать доверие избирателей и сделать жизнь в стране и городе лучше.

Ранее Мойка78 писала, что в Ленобласти обработано 90% бюллетеней на выборах в Законодательное собрание региона. По предварительным подсчетам, лидирует партия «Единая Россия».

Новости партнеров