01 Июл 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Пассажирка умерла на борту летевшего из Турции в Россию самолета

Самолет авиакомпании «Уральские авиалинии» был вынужден совершить вынужденную посадку в Сочи из-за плохого самочувствия пассажирки.

Изначально самолет выполнял рейс U61070 из Антальи в Екатеринбург. Однако женщине на борту воздушного судна стало плохо, и командир воздушного судна решил совершить посадку в ближайшем аэропорту в Сочи.

По словам представителей авиакомпании «Уральские авиалинии», в самолете члены экипажа и врач-пассажир оказали женщине первую медицинскую помощь. Однако пассажирка скончалась до прибытия в аэропорт Сочи. 

Ранее Мойка78 сообщала, что выполнявший рейс SU6694 Анталья — Пулково самолет при заходе на посадку попал в стаю птиц. В результате лайнер перешел в нештатный режим работы двигателей. Ситуация не стала критической благодаря действиям экипажа, однако самолет от полетов отстранили.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ГК «Ленстройтрест» получила разрешение на строительство корпуса 5.3.2 — второй башни в составе жилого комплекса «Окла ВИЖН». Новый дом появится в Приморском районе, на первой линии Новоорловского заказника, и дополнит жилую часть проекта, в котором близость к природе становится частью повседневной жизни.

Количество корпоративных споров в России в ближайшее время может увеличиться кратно, а классическая для малого и среднего бизнеса схема владения 50 на 50 изначально закладывает будущий конфликт.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.