07 Сен 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На Лиговском загорелся подвал жилого дома

В ночь на вторник, 20 сентября в Центральном районе вспыхнул пожар, поразивший 15 кв. метров подвального помещения жилого дома.

В здании, расположенном на Лиговском, где сейчас проходит капитальный ремонт, в подвальном помещении площадью 30 кв. метров загорелся мусор. Огонь поразил половину помещения.

Как сообщает ГУ МЧС России по Санкт-Петербургу, сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного в 22:00. . Горение происходило по адресу: Лиговский проспект, д. 74.

Пожар удалось ликвидировать спустя 40 минут. Сведения о пострадавших не поступали. К ликвидации пожара привлекалось от МЧС: 3 единицы техники и 13 человек личного состава.

Ранее Мойка78 сообщала о пожаре в Петроградском районе: в неэксплуатируемом здании загорелось помещение площадью в 20 кв. метров. Пожар удалось ликвидировать спустя час – к тушению было подключено пять пожарных машин и 22 человека личного состава МЧС. Сведений о пострадавших не поступало.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

На намывных территориях Васильевского острова, прямо у кромки Финского залива, девелопер LEGENDA начинает строительство проекта «ЛЕГЕНДА У МОРЯ» — вода, небо и знаменитые петербургские закаты.

В Пулковском районе появился необычный арт-объект. На постамент у пересечения Пулковского и Волхонского шоссе установили самолет Ан-2 в яркой желто-зеленой раскраске. В последнее время в социальных сетях стали появляться снимки этой неожиданной конструкции, и редакция решила разобраться, откуда взялся легендарный «Кукурузник», или как его еще называют «Аннушка», и какую роль он сыграет в жизни нового жилого квартала.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.