13:17, 12 Фев 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Устроившего стрельбу в Пермском университете студента отправят на экспертизу к психиатру

Пермскому студенту, убившему шестерых человек в университете, проведут психиатрическую экспертизу. Сейчас он находится в больнице в тяжелом состоянии.

 

Экспертизе предстоит определить, был ли студент вменяемым во время преступления. От этого зависит мера наказания по данному делу. О предстоящей экспертизе сообщил ТАСС, ссылаясь на медицинские службы.

 

Напомним, что ранее Мойка78 сообщала о преподавателе истории русской литературы, который во время чрезвычайной ситуации в университете решил не прекращать лекцию. По словам преподавателя, после объявления ЧП он предпринял необходимые действия: закрыл металлическую дверь аудитории. По его мнению, пулей ее пробить было бы невозможно. Студенты сказали, что прибывшие в кабинет сотрудники ОМОНа были шокированы продолжающимися занятиями. С места стрельбы доступно видео, опубликованное Следственным комитетом.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!

Поделиться:



Современные хозяйки все чаще выбирают для своей кухни встраиваемые духовые шкафы. Производители, в свою очередь, стараются следовать за высокими требованиями потребителей и разрабатывают технику с все большим количеством функций. Чтобы сделать правильный выбор, придется разобраться. В этом материале рассмотрим основные аспекты и дадим советы по выбору встраиваемого духового шкафа.

Новости дня

По теме

Подпишись на наши соцсети

Сообщить новость

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.

ИЛИ ПИШИТЕ