23 Авг 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Женщина в золоте умерла от переохлаждения в машине скорой в Киришах

В Киришском районе Ленобласти полицейские устанавливают все обстоятельства смерти неизвестной женщины. При ней были найдены драгоценности.

Как стало известно Мойке78, в понедельник, 20 сентября, в полицию обратился житель Киришей. Он сообщил, что в сточной канаве у забора напротив дома №38 по проспекту Героев лежит человек.

На место происшествия выехала машина скорой помощи и полиция. Женщина, на вид 35 лет, умерла в карете скорой от переохлаждения.

Погибшую осмотрели полицейские. На теле внешних повреждений и признаков насильственной смерти обнаружено не было. На руках у женщины были золотые браслеты, на шее — цепочка с крестиком из белого металла, в кармане — комплект ключей.

Труп неизвестной был направлен в морг на экспертизу.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что в Тосненском районе Ленинградской области обнаружили труп мужчины, который, вероятно, упал в канаву. Мужчина на вид 55-60 лет умер без внешних признаков насильственной смерти. Рядом с телом у забора нашли бутылку водки со стаканчиками и набор суши.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии нового учебного года Билайн запустил «Детский режим» для спокойствия родителей и защиты ребёнка от нежелательного контента. Если ребёнок случайно в мобильной сети перейдёт по ссылке из переписки, рекламы или поиска на нежелательный сайт, доступ к нему будет ограничен.

Совсем скоро 1 сентября, а впереди ещё один важный праздник — День учителя. Хочется выбрать подарок, который будет одновременно красивым, полезным и по-настоящему уместным. Книга остаётся одним из самых универсальных и душевных вариантов. Вместе с «Буквоедом» собрали подборку подарочных серий книг, среди которых каждый сможет найти что-то подходящее.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.