21 Ноя 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

После трагедии в Перми Эрмитаж приспустил Государственный флаг

В Петербурге после трагических событий в Перми над Зимним дворцом был приспущен флаг России. 

Сегодня, 21 сентября, в Пермском крае объявлен день траура. В Петербурге над Зимним дворцом приспустили Государственный флаг России, сообщает Neva.Today.

Напомним, в понедельник, 20 сентября, в результате вооруженного нападения на Пермский государственный университет погибли шесть человек, еще 24 человека пострадали. Семерых пострадавших доставили спецрейсом на лечение в Москву.

Ранее Мойка78 писала, что в интернете появились отрывки из допроса матери 18-летнего студента, который устроил массовый расстрел в Пермском государственном университете 20 сентября. Между тем пермскому стрелку проведут психиатрическую экспертизу. Она определит, был ли студент вменяемым во время совершения преступления.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

Руководители крупных агропромышленных предприятий Ленинградской области совершили поездку на морской терминал Port Favor в рамках программы промышленного туризма «Крутая локация». Вместе с ними терминал посетили представители администрации Кингисеппского района.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.