13 Авг 2025, Ср

Дата:

Поделиться:

Движение на трассе «Кола» перекроют 22 сентября из-за внеплановой разводки Ладожского моста

В среду, 22 сентября, Ладожский мост разведут на 45 минут. На участке трассы Р-21 «Кола» в районе деревни Марьино полностью ограничат движение транспорта.

В связи с задержкой судов, запланированной на 21 сентября, разводку Ладожского моста перенесли на 22 сентября с 10:00 до 10:45. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Автомобилистов просят учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что движение по Железнодорожному проспекту закроют на три месяца — до 17 декабря. Также перекроют движение по улице Шкапина и Балтийской улице. До 14 октября ограничения будут действовать на Красносельском шоссе в поселке Стрельна. На такой же срок из-за ремонтных работ на трассе ограничат и постепенно будут закрывать улицу Танкиста Хрустицкого.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, 17 августа проведет ЭкоЛогичный Фест в пространстве Art Space&Co на Елагином острове. Партнерами праздника выступят «Квиз, плиз!», экоцентр «Сборка», «ВкусВилл» и Synergetic. В программе лекции, мастер-классы и экологические квесты, а также прием вторсырья в переработку.

Совкомбанк запускает специальную акцию к новому учебному году — «Всероссийский школьный кэшбэк». С картой рассрочки «Халва» родители могут собрать ребенка в школу с выгодой: получить кэшбэк до 100% и оформить покупки в рассрочку до 36 месяцев.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.