01 Апр 2026, Ср

Дата:

Поделиться:

Движение на трассе «Кола» перекроют 22 сентября из-за внеплановой разводки Ладожского моста

В среду, 22 сентября, Ладожский мост разведут на 45 минут. На участке трассы Р-21 «Кола» в районе деревни Марьино полностью ограничат движение транспорта.

В связи с задержкой судов, запланированной на 21 сентября, разводку Ладожского моста перенесли на 22 сентября с 10:00 до 10:45. Об этом сообщает пресс-служба ФКУ Упрдор «Северо-Запад».

Автомобилистов просят учитывать эту информацию при планировании маршрутов следования.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что движение по Железнодорожному проспекту закроют на три месяца — до 17 декабря. Также перекроют движение по улице Шкапина и Балтийской улице. До 14 октября ограничения будут действовать на Красносельском шоссе в поселке Стрельна. На такой же срок из-за ремонтных работ на трассе ограничат и постепенно будут закрывать улицу Танкиста Хрустицкого.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

По данным Консалтингового центра «Петербургская Недвижимость», начало 2026 года на рынке новостроек оказалось активным несмотря на изменение условий семейной ипотеки, а количество сделок даже превысило прошлогодние показатели. Специалисты «Петербургской Недвижимости» проанализировали разные типы покупателей и их подходы в выборе жилья.

 В рамках подготовки к отопительному сезону 2026-2027 в период с 6 по 30 апреля «Петербургтеплоэнерго» проведет в Санкт-Петербурге температурные испытания. Как сообщили в компании, проверять трубопроводы на устойчивость к высоким температурам будут поэтапно на территории Петроградского, Центрального, Пушкинского, Петродворцового, Приморского и Курортного районов:

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.