13 Июл 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

В Петербурге на глазах у регулировщика столкнулись «Солярис» и «Джетта»

В Пушкинском районе Петербурга возле выставочного центра «Экспофорум» произошло ДТП с участием двух легковушек.

На Петербургском шоссе в правом ряду серый «Солярис» въехал в заднюю часть черной «Джетты». На перекрестке, где произошло ДТП, работает регулировщик. Об этом сообщает корреспондент Мойки78.

Пострадавших нет. В районе аварии затруднено движение транспорта.

Ранее Мойка78 писала, что на Ропшинском шоссе в иномарку врезался большегруз. На снимках с места происшествия видно, что грузовик въехал иномарке в бок. По всей видимости, водитель авто хотел развернуться.

Также Мойка78 сообщала, что в ДТП на Екатерининском столкнулись две легковушки, петербуржцы жалуются на регулярные аварии в этом месте. Местные жители неоднократно обращались в районную администрацию. Это привело только к установке лежачих полицейских.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Спасатели «выловили» из Невы легковой автомобиль, который во время разгула непогоды улетел в воду с Университетской набережной. Кадры показала пресс-служба главного управления МЧС России по Петербургу.

Около 400 тыс. квадратных метров жилья в Санкт-Петербурге, что составляет примерно четверть всего объёма предложения на рынке новостроек, приходится на жилые комплексы, расположенные у воды, – всего таких проектов насчитывается 41.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.