22 Ноя 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

У съезда на Софийскую с КАД загорелась «Газель»

Грузовая «Газель» загорелась в ночь на 22 сентября на петербургской кольцевой автодороге, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, произошло это рядом со съездом на Софийскую улицу. Судя по опубликованным снимкам, пламя охватило кабину машины. О пострадавших при этом информации не поступало.

В ГУ МЧС по Петербурге произошедшее тоже не комментировали.

Как сообщалось ранее, число смертельных ДТП с детьми в Петербурге уменьшилось на 41,2% с начала 2021 года. При этом на 2,5% возросло число раненых в авариях несовершеннолетних. В каждом втором случае дети попадали в аварию как пассажиры, в каждом третьем – как пешеходы. Каждое третье ДТП случилось по неосторожности самих детей.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» одержала победу в отраслевой премии «Выбор потребителей — 2025», получив награду в номинации «Сеть АЗС года» и в номинации «Доверие клиента».

В Санкт-Петербурге сторонники партии «Новые люди» присоединились к всероссийской акции «Дари тепло», цель которой — помочь приютам для животных подготовиться к зимним холодам. Добровольцы посетили приют «КотКурорт», где передали сено для утепления вольеров и корм для питомцев. Кроме практической помощи, участники акции подарили собакам внимание и заботу, прогулявшись с ними.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.