20 Мар 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

У съезда на Софийскую с КАД загорелась «Газель»

Грузовая «Газель» загорелась в ночь на 22 сентября на петербургской кольцевой автодороге, сообщили очевидцы в группе «ДТП и ЧП Санкт-Петербург».

По их словам, произошло это рядом со съездом на Софийскую улицу. Судя по опубликованным снимкам, пламя охватило кабину машины. О пострадавших при этом информации не поступало.

В ГУ МЧС по Петербурге произошедшее тоже не комментировали.

Как сообщалось ранее, число смертельных ДТП с детьми в Петербурге уменьшилось на 41,2% с начала 2021 года. При этом на 2,5% возросло число раненых в авариях несовершеннолетних. В каждом втором случае дети попадали в аварию как пассажиры, в каждом третьем – как пешеходы. Каждое третье ДТП случилось по неосторожности самих детей.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В январе-феврале 2026 года жители Северо-Запада вложили в срочные вклады Сбера почти на 40% больше средств, чем годом ранее. Частота оформления таких депозитов в округе выросла на 11%. Наибольшую активность проявили жители Архангельской области с приростом 16%. Санкт-Петербург и Карелия показали рост на 12%.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.