26 Июн 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Зарезал и выбросил с балкона: ревнивец с Коломяжского сам явился в полицию

В Приморском районе Петербурга местный житель из ревности зарезал свою жену. Труп он сбросил с балкона, а затем сам явился в полицию с повинной.

Как стало известно Мойке78, во вторник, 21 сентября, в 20:15 в полицию поступило сообщение, что у дома №15, корпус 2, по Коломяжскому проспекту лежит женщина. Очевидцы сообщили, что она упала с балкона.

На место происшествия выехали полицейские. Они нашли под окнами труп 25-летней местной жительницы. Было установлено, что около 20 часов 23-летний неработающий молодой человек, проживающий в доме №12 по Коломяжскому проспекту, на почве ревности нанес не менее 10 ударов ножом в область шеи и головы своей жене. После этого он выбросил тело с общего балкона 13 этажа и скрылся.

В 21:10 злоумышленник самостоятельно обратился в полицию: свою вину признал.

На подъезде дома установлено видеонаблюдение. По факту убийства было возбуждено уголовное дело. Подозреваемый помещен в изолятор.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что женщина и мужчина боролись на балконе, проломили ограждение и рухнули с третьего этажа в центре Петербурга. Видеозапись инцидента появилась в соцсетях 29 мая.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Посуточная аренда кажется простым решением, но детали решают всё: локация, правила дома и способ оплаты определяют комфорт и итоговую сумму. Если вам нужны посуточно квартиры в Москве или вы присматриваете жильё в другом городе, универсальные правила работают одинаково: сначала проверяете район, потом изучаете документы и только потом вносите предоплату.

Почти половина жителей Санкт-Петербурга продолжают регулярно откладывать деньги. Наиболее востребованным инструментом остаются банковские вклады и накопительные счета: такой вариант выбрали 81% опрошенных. При этом каждый пятый (20%) житель Северной столицы инвестирует, а каждый десятый вкладывается в программу долгосрочных сбережений и полисы страхования жизни. Ещё 12% хранят деньги наличными. Это видно из исследования, проведённого СберСтрахованием жизни, СберНПФ и УК «Первая» — партнёрами СберИнвестиций.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.