17 Апр 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

Упрдор «Северо-Запад» опроверг информацию о том, что в ДТП с лосем под Сясьстроем пострадал ребенок

Во вторник, 22 сентября, в СМИ появилась информация, что шестилетний ребенок пострадал при наезде автомобиля «Пежо» на лося под Сясьстроем. В ФКУ Упрдор «Северо-Запад» эту информацию опровергли.

В организации уточнили, что авария произошла примерно в 20:30 на 168 километре федеральной дороги Р-21 «Кола». Водитель легкового автомобиля совершил столкновение с лосем. К счастью, в машине обошлось без пострадавших.

Однако, по предварительной информации, лось скончался.

Ранее Мойка78 писала, что в Ленинградской области началась миграция лосей, что опасно для водителей. Большая часть зооаварий происходит в вечерне-ночное и утреннее время. Пики приходятся на периоды с 23:00 до 02:00 и с 05:00 до 09:00. Если автомобилист увидел лося на проезжей части или вблизи неё, нужно остановиться и пропустить животное.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Исследование, проведенное abn.agency среди строителей жилья в Петербурге, показало, что девелоперы в новых условиях настроены на максимально индивидуальный подход к покупателю. Из ответов представителей отрасли следует: нести продавцу сегодня нужно не только деньги, но свой жизненный сценарий.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.