16 Окт 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Хабаровском крае к месту пропажи самолета Ан-26 направились спасатели и Росавиация

В районе заповедника «Хецкир» в Хабаровском крае пропал с радаров самолет Ан-26, на борту которого находилось шесть человек.

В среду, 22 сентября, борт выполнял технический полет. Для поиска воздушного судна привлекли вертолет Росавиации, из Хабаровска выехали спасатели. Об этом сообщили в МЧС России

«В готовность приведен вертолет Ми-8 Хабаровского авиационно-спасательного центра МЧС России со спасателями на борту»,
— прокомментировали ситуацию в министерстве.

По факту пропажи Ан-26 возбудили уголовное дело по статье ч. 3 ст. 263 УК РФ (Нарушение правил безопасности движения и эксплуатации транспорта). Об это сообщает пресс-служба СК России.

Ранее Мойка78 писала, что восемь человек, находившихся на борту самолета, совершившего жесткую посадку в Иркутской области, получили тяжелые травмы. Погибло четыре человека.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Сеть АЗС «Газпромнефть» завершила комплексную модернизацию станции на пересечении Витебского и Дунайского проспектов. Как сообщила пресс-служба сети, на фасаде установлены цифровые медиаэкраны, транслирующие информацию для водителей, а ключевым нововведением стало внедрение цифровых инструментов самообслуживания, позволяющих автомобилистам самостоятельно управлять процессом покупок.

Сегодня, 16 октября, в Санкт-Петербурге торжественно открыли движение по новому участку проспекта Ветеранов от проспекта Будённого до Красносельского шоссе. Продолжение магистрали протяжённостью 1,25 км построено на средства Setl Group, а старт движению дал губернатор Александр Беглов.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.