27 Дек 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

Бизнес-центр на Василеостровской выставили на продажу за 230 млн рублей

Трехэтажный бизнес-центр площадью 2,2 тыс. кв. м у станции метро «Василеостровская» выставлен на продажу, о чем сообщается в пресс-службе Российского аукционного дома. Торги пройдут на электронной торговой площадке ЭТП РАД-Lot-onlilne 20 октября.

Известное как бывшая штаб-квартира обанкротившегося холдинга «Петротрест» здание было построено в 2003 году в качестве представительского офиса организации. Сейчас же объект продается как частное имущество.

Здание расположено по адресу: г. Санкт-Петербург, 7-я линия В.О., д. 62, корп. 2, лит. А, на земельном участке площадью 2143 кв. м и использовалось для размещения объектов коммерческой деятельности.

Начальная цена объекта — 230 млн руб. (108 тыс. рублей за кв. м).

Ранее Мойка78 сообщала о том, что часть Мытного двора выставили на продажу почти за 170 млн рублей.

 

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Если бы акционер ПНТ Елена Васильева решилась самостоятельно и открыто рассказать средствам массовой информации о происходящем на АО «ПНТ», не исключено, что ей следовало бы назвать публикацию «репортаж с петлей на шее». Череда судов, необъяснимые пока юридические казусы и готовность участников отстаивать свою позицию до последнего — это превращает действо в настоящий блокбастер.

В историческом здании Смольного состоялась церемония чествования работников топливно-энергетического комплекса. Высоких региональных наград удостоены трое сотрудников ООО «Петербургтеплоэнерго», чья работа напрямую влияет на бесперебойное снабжение теплом Санкт-Петербурга.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.