05 Дек 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Легковушка на Гагарина вылетела с проезжей части и врезалась в ограждение

В Московском районе Санкт-Петербурга в ночь со среды на четверг произошло дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля.

Авария случилась поздним вечером 22 сентября на проспекте Юрия Гагарина.

Согласно кадрам, опубликованным в группе «ДТП и ЧП | Санкт-Петербург | Питер Онлайн | СПб» социальной сети «Вконтакте», серый легковой автомобиль вылетел с проезжей части и врезался в ограждение. Из-за этого у машины отлетел бампер и помялась передняя, а также боковая части.

По словам очевидца, сотрудники ГИБДД приехали на место аварии. О пострадавших на данный момент не сообщалось.

Ранее Мойка78 сообщала, что во Всеволожске в результате ДТП легковушка помяла бампер. У черного легкового автомобиля серьезно повреждена передняя часть. На место аварии прибыли сотрудники скорой медицинской помощи и ДПС.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Национальный оператор почтовой связи подвел итоги работы в Петербурге и Ленинградской области за прошедшие десять месяцев. Согласно данным, которые 28 ноября распространила пресс-служба Почты России, через региональную сеть отделений прошло 126 миллионов почтовых отправлений. В пересчете на один месяц этот показатель достигает 12,6 миллионов единиц.

Отделения Почты России в Петербурге и Ленинградской области превратились в популярные точки продаж медицинских товаров. С начала текущего года жители региона приобрели свыше 215 тысяч единиц различной продукции для домашней аптечки — от средств первой необходимости до приборов для мониторинга здоровья.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.