07 Окт 2025, Вт

Дата:

Поделиться:

Путепровод во Всеволожске уложили редким красным асфальтом

Редкий цветной асфальт появился на новом путепроводе в городе Всеволожск Ленинградской области. Пешеходы теперь будут ходить по красному тротуару.

Причем цветной асфальт сделать гораздо сложнее, чем серый. Для красного потребовался прозрачный вяжущий компонент. В то время как в типичной асфальтобетонной смеси используют черный битум.

Напомним, что открыть путепровод во Всеволожске для движения власти региона намерены к концу текущего года.

На данный момент на месте смонтированы пролеты. Строительство путепровода проходит в рамках национального проекта «Безопасные качественные дороги». Об этом сообщили в пресс-службе администрации Ленинградской области.

Ранее Мойка78 сообщала, что движение по Лиговскому путепроводу открыли в Санкт-Петербурге. Уложено около восьми километров нового асфальта по шести полосам.

 

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.