22 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

Авиакомпания «Россия» запустит прямые рейсы из Петербурга в Дубай

Авиакомпания «Россия» с 29 сентября начнет осуществлять рейсы из петербургского «Пулково» в Дубай (Объединенные Арабские Эмираты).

Первые рейсы будут чартерными, в партнерстве с туристическим оператором «Библио-Глобус». Как сообщает пресс-служба перевозчика, полеты будут выполняться два раза в неделю в неделю — по средам и субботам.

Отправляться в Дубай будут самолеты Boeing-737-800. С 20 октября добавится еще один чартерный рейс, и самолеты будут летать три раза в неделю: по средам, пятницам и воскресеньям.

С 15 октября «Россия» начнет выполнять прямые регулярные рейсы из Петербурга в Дубай. Вылеты назначены на пятницу, субботу и воскресенье.

Ранее Мойка78 писала, что открылись прямые регулярные рейсы авиакомпании Nordwind Airlines из Санкт-Петербурга в Северную Македонию и Belavia между Санкт-Петербургом и Минском.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил онлайн-оформление перехода в свою сеть для клиентов, у которых регион проживания и оформления сим-карты не совпадают. Этот инструмент актуален для тех, кто заключил договор связи в одном регионе, потом переехал в другой и решил сменить оператора.

С января по май 2026 года жители Северо-Западного федерального округа взяли ипотечные кредиты на возведение индивидуального жилья в общем размере 7,7 млрд рублей (против 3,4 млрд в прошлом году). Как сообщили в пресс-службе Сбер, при этом 4 млрд из этой суммы пришлось на Санкт-Петербург.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.