09 Июн 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

На 2-й Комсомольской задержали двоих, стрелявших по машинам

В Красносельском районе Петербурга полицейские задержали двоих мужчин, подозреваемых в стрельбе. Очевидец рассказал, что злоумышленники целились в автомобили.

Как сообщает ГУ МВД России по Петербургу и Ленобласти, в среду, 22 сентября, около 21 часа в полицию поступило сообщение от 21-летнего студента. Он увидел, что у дома №23 по 2-й Комсомольской улице двое мужчин идут и стреляют из травматического оружия по автомобилям.

На место происшествия выехали полицейские. Подозреваемые были задержаны у дома №38 по 2-й Комсомольской улице. Злоумышленникам 38 и 33 года. В отношении задержанных были составлены административные протоколы по статье о появлении в общественных местах в состоянии опьянения. У злоумышленников изъят предмет похожий на пистолет. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что пенсионер из Гатчины пытался решить земельный спор стрельбой в ногу обидчика, возбуждено уголовное дело.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

ПАО «Совкомбанк» опубликовал отчет по МСФО за январь-март 2025 года. Чистая прибыль кредитной организации составила 13 млрд рублей, сохранив уровень прошлого года, несмотря на высокие ставки и замедление экономики. Акционерный капитал Группы увеличился на 23 млрд рублей, достигнув 352 млрд рублей (15,7 руб. на акцию).

Совкомбанк выступил финансовым партнером компании LEGENDA в реализации проекта по строительству современного жилого комплекса в Северной столице.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.