12 Июл 2025, Сб

Дата:

Поделиться:

На Ленинском проспекте в ночь на четверг пожарные тушили Jaguar

В Московском районе Петербурга произошел пожар. Горел дорогостоящий автомобиль.

Сегодня, 23 сентября, в 02:41 пожарным поступило сообщение о возгорании на Ленинском проспекте, дом 160. Как рассказали в пресс-службе Главного управления МЧС России по Петербургу, в автомобиле марки «Jaguar» сгорели сгораемые части.

Спустя около сорока минут, в 03:19, пожар был ликвидирован. Сведения о пострадавших не поступали.

К ликвидации пожара привлечено две единицы техники МЧС и десять человек личного состава.

Напомним, ранее Мойка78 писала, что поздним вечером среды в Московском районе загорелся легковой автомобиль.  Сигнал о возгорании поступил на пульт дежурного 22 сентября в 22:49.  По данным МЧС, на внутренней стороне КАД перед съездом на Пулковское шоссе легковой автомобиль выгорел по всей площади.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Награждение приурочено ко Дню российской почты. Почетных грамот удостоились 170 сотрудников, среди которых операторы связи, сортировщики, водители, начальники отделений, представители аппарата управления и, конечно, почтальоны.

T2, российский оператор мобильной связи, продолжает активную борьбу с телефонным мошенничеством и спамом. С начала 2025 года система защиты абонентов компании, основанная на big data, предотвратила более 500 млн спам-звонков.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.