04 Сен 2026, Пт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге от коронавируса скончались еще 53 человека: на 10 больше, чем вчера

В Петербурге за сутки медики выявили 1 698 человек с положительным тестом на коронавирус, есть и умершие. Об этом сообщает оперативный штаб по борьбе с заболеванием.

Так, по данным на четверг, 23 сентября, в городе выявлено 1 698 инфицированных, за сутки выздоровели 954 человек, скончались — 53. По сравнению с данными на вторник, 21 сентября, число умерших от коронавируса увеличилось на десять человек.

Отметим, что число умерших от вируса петербуржцев с начала пандемии достигло 21 460 человек.

В России, по последним данным, за сутки от коронавируса скончались 820 человек. За весь период пандемии зафиксирован 201 445 летальных исходов. В России за сутки выявлен 21 438 новых случаев коронавируса в 85 регионах.

Ранее Мойка78 писала, что в Петербурге растет число заражений коронавирусом — за сутки 1698 новых случаев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В День знаний в Выборгском районе Санкт-Петербурга открылась новая школа на 825 мест. Она стала восьмой школой в жилом комплексе «Северная долина» и 20-м социальным объектом, построенным компанией «Главстрой Санкт-Петербург» на территории проекта.

T2, российский оператор мобильной связи, выходит на новый уровень коллаборации с СПбГУТ им. проф. М,А,Бонч-Бруевича. В День знаний в университете дали старт совместному проекту, в рамках которого запущены именная мобильная сеть и специальный тарифный план для учащихся – он также будет доступен студентам колледжей СПбГУТ в Петербурге, Архангельске и Смоленске.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.