10 Май 2026, Вс

Дата:

Поделиться:

Молодые люди устроили разнос в парадной одного из жилых домов на Петергофском шоссе

Во вторник вечером несколько молодых людей в состоянии сильного алкогольного опьянения решили отработать удары на потовых ящиках в одном из жилых домов на Петергофском шоссе.

Видеодоказательства были опубликованы в группе «Признавашки ДТП и ЧП Санкт-Петербург» в соцсети «ВКонтакте». На нем видно, как трое парней в нетрезвом состоянии поднялись на определенный этаж и один из них начал крушить почтовые ящики.

Пользователи устроили общественный суд в комментариях, отмечая, что стоимость одного такого ящика вместе с установкой обойдется в три тысячи рублей. Кто-то предлагает проучить «малолетних вандалов», заставив чинить все это своими руками. Большинство же отметило неприметный вид малолетних нарушителей: «Гопники уже не те».

Почтовые ящики пострадали по адресу: Петергофское шоссе, дом 3, корп. 5.

Ранее Мойка78 сообщала о гражданине Узбекистана, незаконно проникшем в чужое авто и распивавшего в нем алкоголь.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Газпром нефть» по итогам 2025 года ввела в эксплуатацию 36 новых автозаправочных станций, увеличив  сеть до 1585 АЗС. Как сообщили в пресс-службе, наибольшее количество объектов построено и модернизировано в Красноярском крае, Москве, Санкт-Петербурге, Московской и Новосибирской областях, а в Нижегородской и Свердловской областях прошло масштабное обновление действующих активов.

Новый рекорд суточных продаж кофе был достигнут на автозаправочной станции, расположенной на трассе М-11 «Нева» в Новгородской области.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.