19 Сен 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

Александр Беглов: Петербург готов к отопительному сезону на 100%

Губернатор Александр Беглов заявил, что Санкт-Петербург полностью подготовлен к отопительному сезону.

На системах теплоснабжения провели все необходимые работы. На данный момент они готовы к приему тепла на 100%. Об этом Беглов сообщил на заседании правительства Петербурга в четверг, 23 сентября.

Также губернатор попросил управляющие компании принять меры, чтобы в дома жителей города поступало тепло.

Напомним, что в этом году отопительный сезон официально начался 20 сентября. Дату подачи тепла в дома петербуржцев перенесли в связи с понижением температуры воздуха.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что оставшиеся без отопления из-за долгов Ленфильма петербуржцы получат тепло к субботе 25 сентября. Организация получает финансирование, которое позволит дать отопление в квартирах петербуржцев.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Билайн запустил акцию «По-настоящему выгодно»*. С 13 августа по 30 сентября 2026 года при покупке смартфона, планшета или смарт-часов в комплекте с услугами связи и дополнительными товарами можно получить выгоду до 23 000 рублей от розничной цены устройства – в зависимости от модели.

«Петербургтеплоэнерго» продолжает работу с потребителями, имеющими задолженность за тепловую энергию. В первую очередь в компании стремятся урегулировать вопрос с потребителями без введения ограничений: заблаговременно информируют должников о необходимости погасить долг и предупреждают о последствиях несвоевременной оплаты. В случае неоплаты задолженности, компания может приостановить теплоснабжение в порядке, предусмотренном законодательством.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.