28 Апр 2025, Пн

Дата:

Поделиться:

Александр Беглов: Петербург готов к отопительному сезону на 100%

Губернатор Александр Беглов заявил, что Санкт-Петербург полностью подготовлен к отопительному сезону.

На системах теплоснабжения провели все необходимые работы. На данный момент они готовы к приему тепла на 100%. Об этом Беглов сообщил на заседании правительства Петербурга в четверг, 23 сентября.

Также губернатор попросил управляющие компании принять меры, чтобы в дома жителей города поступало тепло.

Напомним, что в этом году отопительный сезон официально начался 20 сентября. Дату подачи тепла в дома петербуржцев перенесли в связи с понижением температуры воздуха.

Ранее Мойка78 сообщала о том, что оставшиеся без отопления из-за долгов Ленфильма петербуржцы получат тепло к субботе 25 сентября. Организация получает финансирование, которое позволит дать отопление в квартирах петербуржцев.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В поселке Кюмлено Колтушского сельского поселения продолжает назревать социальный конфликт. Памятник участникам СВО, чуть ли не на дороге, похоже, не единственная затея «дружелюбного соседа» кюмленцев, вызывающая у них обиду за героев и гнев праведный.

Яндекс Еда обновила ресторанный гид Ultima Guide для Санкт-Петербурга. В версию 2025 года вошли 50 мест, отобранных с помощью нейросети, оценок клиентов сервиса и экспертов ресторанного рынка. Победителей огласили 16 апреля на торжественном мероприятии в Культурном центре «Сообщество».

Подпишись на соцсети:

Новости дня

По теме

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.