09 Окт 2025, Чт

Дата:

Поделиться:

Во Всеволожске запустили движение на новом путепроводе  

В Ленобласти у станции Мельничный Ручей открыли движение по одной половине нового путепровода.

До 21 октября транспорт будет ехать по одной полосе в каждую сторону – Мурманского шоссе и Романовки. Об этом сообщает пресс-служба администрации Ленобласти.

За это время дорожники сделают остальные две полосы движения. В ноябре 2021 года движение по путепроводу откроют в полном объеме.

В данный момент на объекте продолжают укладывать мостовое полотно, а поверхность стен сооружения готовят  покраске. На стройплощадке трудятся 107 рабочих и 15 единиц техники, работы ведутся круглосуточно.

Новая развязка и мост заменят загруженный переезд через железную дорогу у станции Мельничный Ручей. В обще сложности ж/д переезд может закрываться до пяти часов в сутки.

Ранее Мойка78 писала о том, что редкий цветной асфальт появился на новом путепроводе во Всеволожске.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

Рейтинг технологического развития крупнейших российских операторов связи, составленный аналитическим агентством J’son & Partners Consulting, возглавила МТС с результатом 79%.

Подготовка объектов и тепловых сетей ООО «Петербургтеплоэнерго» в Санкт-Петербурге завершена – все необходимые мероприятия выполнены в полном объеме. В межотопительном периоде компания провела на тепловых сетях 43 температурных и 349 гидравлических испытаний, по результатам которых выявлено 60 дефектов. Все они устранены. Также при помощи роботизированного комплекса в Пушкинском районе было проведено внутритрубное диагностирование тепловых сетей общей протяженностью 142 метра.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.