04 Июл 2025, Пт

Дата:

Поделиться:

Скинул с балкона еще живой: обвиняемый в убийстве жены на Коломяжском рассказал на допросе ужасающие подробности

Обвиняемый в жестоком убийстве супруги, которое произошло накануне на Коломяжском проспекте, 23-летний Рустам Мурсалов рассказал на допросе леденящие подробности преступления. Как сообщил источник Мойки78, по словам мужчины, его 25-летняя жена Александра, получив 10 ударов ножом в шею, была еще жива в тот момент, когда супруг сбросил ее с балкона 13 этажа.

Орудием преступления стал обычный кухонный нож. Им, как сообщил источник, прямо в общем коридоре на этаже мужчина стал бить бывшую вторую половину, которая незадолго до трагедии объявила о разрыве отношений и переехала с детьми в дом на Коломяжском. Затем истекающую кровью женщину вытащил за ноги на балкон и сбросил вниз. Мотивом преступления следствие считает личную неприязнь, а именно ревность. Знакомые пары же считают, что Рустам просто завидовал финансовым успехам жены.

Сам мужчина, как сообщил источник, в прошлом работал официантом и барменом, но в последнее время не был трудоустроен. А вот Александра якобы имела неплохой доход за счет соцсетей, в которых позиционировала себя психологом и секс-тренером. Между прочим, дом, где произошла расправа, имеет в округе дурную славу. Множество квартир в нем арендуют проститутки-индивидуалки, а также вебкамщики, демонстрирующие интимные части тела в онлайне.

Сегодня в суде при избрании меры пресечения сам Рустам не стал возражать против заключения его под стражу, на чем настаивало следствие. А вот его адвокат, как сообщили в Объединенной пресс-службе судов Санкт-Петербурга, выступил против самой жесткой меры, мотивировав это тем, что мужчина имеет постоянное место жительства в Северной столице, состоит на учете в центре занятости и скрываться от следствия не намерен. Вину в убийстве Мурсалов признает полностью.

Подпишитесь на наш официальный Telegram-канал «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, расширил покрытие и увеличил емкость сети в популярных локациях летнего отдыха петербуржцев на побережье Финского залива. Технические работы затронули Сестрорецк, Зеленогорск, Репино и Комарово.

Пятен под застройку в центре Петербурга все меньше — это общеизвестный факт. А вот число желающих жить, что называется, окнами на историю, пожалуй, константа. Люди, не готовые ехать жить в спальный район, найдутся всегда. Однако жить в центре, но без современных удобств — тоже для многих не вариант. Поэтому потенциальных покупателей радует каждая новость про открытие продаж хотя бы на фундаменте. Что уж говорить, когда застройщик объявляет о готовности квартир в современном доме в центре. Объект сдан и можно приобрести квартиру с отделкой прямо сейчас. ПИК сегодня даже предлагает выбор: у метро Балтийская или на Васильевском острове?

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.