27 Авг 2026, Чт

Дата:

Поделиться:

В Петербурге зафиксировано 355 госпитализаций по коронавирусу, это максимальный рост с июля

За прошедшие сутки в Петербурге зафиксировали 355 COVID-госпитализаций. Последний раз более 350 человек поступало в петербургские больницы во время июльского спада третьей волны.

 

 

Сейчас в городе развернуто 5 853 больничных коек для COVID-больных, из них свободны 1390. В реанимации находятся 363 пациента, а 160 человек подключены к аппарату ИВЛ. Об этом сообщают в Смольном

 

Коэффициент распространения болезни при этом уменьшается, на данный момент он составляет 0,77%. Средний показатель по России составляет единицу. Больных коронавирусом принимают в 16 стационарах, а вакцину можно сделать в 170 городских пунктах.

 

Ранее Мойка78 писала, что в Смольном не стали исключать ухудшение эпидемиологической обстановки в Петербурге. Вице-губернатор Петербурга Олег Эргашев заявил, что в первую очередь необходимо замедлить распространение инфекции по городу.

 

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

T2, российский оператор мобильной связи, модернизировал цифровую инфраструктуру на территории Банка «РОССИЯ» на площади Растрелли. Для обеспечения стабильной передачи сигнала внутри зданий было применено альтернативное техническое решение, которое позволило увеличить пользовательские скорости в два раза – до 80 Мбит/c.

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.