29 Июн 2026, Пн

Дата:

Поделиться:

На улице Беринга сносят старый недострой и планируют построить жилой дом

На Васильевском острове, близ берега реки Смоленки начали сносить недостроенное здание. Оно располагается по адресу улица Беринга, дом 27, корпус 6.

 

 

Работы по сносу начались утром 23 сентября. На месте недостроенного здания планируется возведение жилого дома.

 

Напомним, что ранее Мойка78 сообщала о том, что строительство  «проблемного» дома в Новом Мурино наконец завершилось. Весь жилой комплекс уже подключили ко всем коммуникациям, а в жилых помещениях провели отделку. Тем временем петербуржцы обсуждают строительство нового парка на берегу Финского залива. Конференция была посвящена созданию нового общественного пространства, живописного променада на Васильевском острове. Среди жителей запрос уже есть, осталось лишь обратить на него внимание властей. Также из петербургского бюджета уже собираются выделить 150 миллиардов рублей на возведение трёх станций метро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

В преддверии Финансового конгресса Банка России, где эксперты обсудят факторы роста производительности труда и эффективности компаний, Сбер представил статистику, отражающую структурный сдвиг в экономике: 2,75 млн заявок за полгода, а в топе — ИТ-специалисты с десятками тысяч откликов, при этом уровень конкуренции за них в Санкт-Петербурге и Самаре превысил московские показатели

В Петербурге состоялся Бизнес-Фест, который третий год подряд устраивает Сбер. Город на Неве стал шестой точкой в маршруте делового проекта – в течение года он проходит в 26 российских городах. Главная цель Феста — помочь бизнес-сообществу получить доступ к передовым технологиям, экспертизе лидеров рынка и эффективному нетворкингу. На событие зарегистрировалось более 15 тысячи участников.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.