29 Авг 2026, Сб

Дата:

Поделиться:

На улице Беринга сносят старый недострой и планируют построить жилой дом

На Васильевском острове, близ берега реки Смоленки начали сносить недостроенное здание. Оно располагается по адресу улица Беринга, дом 27, корпус 6.

 

 

Работы по сносу начались утром 23 сентября. На месте недостроенного здания планируется возведение жилого дома.

 

Напомним, что ранее Мойка78 сообщала о том, что строительство  «проблемного» дома в Новом Мурино наконец завершилось. Весь жилой комплекс уже подключили ко всем коммуникациям, а в жилых помещениях провели отделку. Тем временем петербуржцы обсуждают строительство нового парка на берегу Финского залива. Конференция была посвящена созданию нового общественного пространства, живописного променада на Васильевском острове. Среди жителей запрос уже есть, осталось лишь обратить на него внимание властей. Также из петербургского бюджета уже собираются выделить 150 миллиардов рублей на возведение трёх станций метро.

Подпишитесь на наш официальный канал в мессенджере MAX «МОЙКА78 Новости СПб». Мы покажем и расскажем Вам, как и чем живёт Петербург. Будет интересно!
ДзенЧитайте наши материалы в Дзене

Поделиться:

«Главстрой Санкт-Петербург» привлек три профильные команды к работе над новым кварталом в Выборгском районе — архитектурное бюро «А.Лен», ландшафтную студию L.BURO и студию интерьеров Plus Interior.

Билайн запустил новые базовые станции в малых населенных пунктах Ленобласти. Новая инфраструктура уже работает и обеспечивает качественной связью 4G жителей 19 поселков и деревень в 9 районах региона.

Новости дня

По теме

Подпишись на соцсети:

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации. Сюда же загружайте ваше видео и фото.